Итоги Международного конкурса творческих работ «Нам доверена память»

Итоги Международного конкурса творческих работ «Нам доверена память»
13.09.2021

Конкурс «Нам доверена память» направлен на выявление передовых проектов в области военно-патриотического воспитания молодежи и её участие в работе по увековечению памяти погибших защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны.

Возрастная категория 12-16 лет

Номинация: Чтоб не распалась связь времен
🔸 Чеснокова Анна Александровна (Чувашская Республика)
🔹 Постников Егор Викторович (Архангельская область)
🔹 Артёмов Николай Александрович (Республика Башкортостан)
Номинация: Поисковое движение в XXI веке
🔸 Дерябина Виктория Алексеевна (Нижегородская область)
🔹 Курносов Архип Вячеславович (Псковская область)
🔹 Маркин Максим Сергеевич (Ставропольский край)
Номинация: Патриот - и есть ли слово лучше
🔸 Глушко Лилия Сергеевна (Республика Крым)
🔹 Смирнов Анатолий Сергеевич (Санкт-Петербург)
🔹 Карцева Марина Алексеевна (Нижегородская область)

Возрастная категория 17-25 лет

Номинация: Чтоб не распалась связь времен
🔸 Хорев Владимир Сергеевич (ХМАО-Югра)
🔹 Афонина Алина Андреевна (Республика Мордовия )
🔹 Мажаева Ксения Дмитриевна (Смоленская область )
Номинация: Поисковое движение в XXI веке
🔸 Сметанина Изабелла Сергеевна (Кемеровская область)
🔹 Годяев Тимофей Евгеньевич (Смоленская область)
🔹 Зигмантас Анастасия Юрьевна (Кемеровская область)
Номинация: Патриот - и есть ли слово лучше
🔸 Ивашова Карина Сергеевна (Владимирская область)
🔹 Опалева Дарья Андреевна (Удмуртская Республика)
🔹 Лебедев Никита Александрович (Тюменская область)

Возрастная категория 26 лет и старше

Номинация: Чтоб не распалась связь времен
🔸 Новожилов Дмитрий Алексеевич (ХМАО-Югра)
🔹 Годяева Наталья Петровна (Смоленская область)
🔹 Зарипова Алина Фаридовна (Республика Татарстан)
Номинация: Поисковое движение в XXI веке
🔸 Грибан Ирина Владимировна (Свердловская область)
🔹 Зайцев Алексей Николаевич (Еврейская автономная область)
🔹 Медведев Максим Валерьевич (Ростовская область)
Номинация: Патриот - и есть ли слово лучше
🔸 Волкогонова Юлия Анатольевна (Самарская область)
🔹 Иванова Ольга Владимировна (Республика Марий Эл)
🔹 Дурапов Николай Васильевич (Вологодская область)

Награждение победителей и призеров состоится в ноябре на Слёте актива детских и молодёжных поисковых отрядов в Москве. Все участники, не занявшие призовые места, получат электронные сертификаты.

 

Список победителей

ПАРТНЕРЫ ДВИЖЕНИЯ
None
Министерство просвещения
Телеканал "Победа"
Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества СНГ
Росмолодежь
роспатриотцентр
РДШ
РВИО
None
Волонтеры Победы
None
Память поколений
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение
3.	Министерство культуры Республики Крым
Портал Ветераны.РФ
Год Памяти и Славы
Росрекон