Определены финалисты заочного тура конкурса "Поиск, находки, открытия"

Определены финалисты заочного тура конкурса "Поиск, находки, открытия"
11.05.2014

Подведены итоги I заочного тура Всероссийского конкурса "Поиск, находки, открытия" для категории участников от 13 до 15 лет. Его победители награждаются путевками на специализированную поисковую смену во всероссийском детском центре "Орленок", которая пройдет с 1 по 20 июня. Во время смены состоится II очный тур Конкурса.

Список участников, прошедших в финал, размещен ниже.

СПИСОК ФИНАЛИСТОВ

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ

"ПОИСК, НАХОДКИ, ОТКРЫТИЯ"

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 13 – 15 ЛЕТ

 

Алтайский край

Струганик

Влада

Витальевна

Шамина

Ангелина

Витальевна

Шугаева

Екатерина

Алексеевна

Фомичева

Ксения

Сергеевна

Гайнулин

Руслан

Муратович

Архангельская область

Шелгинский

Александр

Юрьевич

Дерека

Илья

Андреевич

Астраханская область

Власов

Валентина

Владимирович

Утепов

Куаныш

Серикович

Ридель

Алексей

 Сергеевич

Бредихин

Владислав

Станиславович

Исназарова

Оксана

Кублановна

Каюпова

Камилла

Казбековна

Белгородская область

Анисимов

Александр

Сергеевич

Артемова

Виктория

Александровна

Бондарева

Анастасия

Владимировна

Беседин

Никита

Александрович

Анисимов

Александр

Сергеевич

Владимирская область

Гудин

Егор

Владимирович

Фомичев

Леонид

Алексеевич

Волгоградская область

Гречиха

Даниил

Дмитриевич

Зезекало

Дмитрий

Сергеевич

Шмидт

Евгения

Ивановна

Василюк

Анастасия

Александровна

Давлатгариев

Наиль

Рашидович

Куприянов

Александра

Викторович

Сазонов

Владислав

Александрович

Чмиленко

Дарья

Алексеевна

Калинина

Кристина

Сергеевна

Шипилова

Анастасия

Александровна

Грабовская

Валерия

Кирилловна

Лапухина

Анастасия

Михайловна

Мохова

Ирина

Сергеевна

Орешкин

Артем

Евгеньевич

Вологодская область

Полетаев

Евгений

Владимирович

Болтухов

Владислав

Андреевич

Трошин

Никита

Сергеевич

Еврейская автономная область

Рожковская

Татьяна

Викторовна

Иркутская область

Кучеганов

Константин

Александрович

Проказин

Илья

Юрьевич

Кудряшов

Максим

Михайлович

Пелихова

Мария

Сергеевна

Калужская область

Егоренкова

Юлия

Вадимовна

Кемеровская область

Заикин

Михаил

Николаевич

Сергеева

Екатерина

Сергеевна

Белоглазов

Феликс

Игоревич

Усов

Семен

Степанович

Шурховецкая

Яна

Викторовна

Хильшер

Дарья

Сергеевна

Семыкина

Алена

Александровна

Романов

Вадим

 Сергеевич

Щеглов

Константин

Александрович

Мостыко

Светлана

Сергеевна

Половинкина

Юлия

Михайловна

Краснодарский край

Дзина

Наталья

 

Гарина

Кристина

Андреевна

Салтыцкий

Юрий

Эдуардович

Дятлов

Александр

Сергеевич

Таунси

Павел

Николаевич

Оловянникова

Анастасия

Альбертовна

Шевченко

Владимир

Владимирович

Буланкин

Артем

Александрович

Казимова

Милена

Назимовна

Костюк

Никита

Романович

Лучкова

Дарья

Витальевна

Волошина

Елизавета

Валерьевна

Арзамасцев

Игорь

Сергеевич

Носенко

Александра

Геннадиевна

Купцова

Наталья

Сергеевна

Павлова

Владислава

Дмитриевна

Мачкалян

Сурен

Суренович

Ковальская

Анна

Романовна

Красноярский край

Воробьева

Татьяна

Сергеевна

Войнич

Денис

Сергеевич

Саковский

Максим

Андреевич

Макрушин

Георгий

Геннадьевич

Козин

Алексей

Витальевич

Кожевникова

Анжелика

Андреевна

Красков

Геннадий

Петрович

Курская область

Чигарева

Надежда

Владимировна

Ворошулин

Михаил

Сергеевич

Фролов

Олег

Олегович

Байрамова

Дарья

Анаровна

Середин

Михаил

Алексеевич

Морозова

Анастасия

Юрьевна

Ленинградская область

Линовицкий

Александр

Витальевич

Липецкая область

Карлова

Ангелина

 

Московская область

Аввакумова

Альбина

Денисовна

Семечева

София

Константиновна

Парамзин

Семен

Игоревич

Глаголева

Анна

Андреевна

Лавров

Даниил

Сергеевич

Москва

Клекчян

Борис

Борисович

Шевченко

Александр

Александрович

Закиров

Тимур

Альбертович

Мирзоев

Субхон

Хамзаевич

Гадзаонов

Владислав

Батразович

Епихин

Юрий

Евгеньевич

Ивахненко

Сергей

Игоревич

Вихрев

Дмитрий

Олегович

Насырова

Анна

Александровна

Феоктистова

Валерия

Александровна

Гаипов

Солижон

Хасанжонович

Жигалов

Алексей

Сергеевич

Мурманская область

Журавлев

Денис

Сергеевич

Нижегородская область

Иванцов

Алексей

Сергеевич

Полуэктов

Юрий

 

Гырла

Валерия

Александровна

Вилкова

Елизавета

Руслановна

Нажиганов

Егор

Сергеевич

Новгородская область

Лысов

Константин

Владимирович

Степанова

Анна

Александровна

Кун

Софья

Сергеевна

Новосибирская область

Рози

Дарья

Александровна

Рязанова

Дарья

Андреевна

Шункова

Вера

Валерьевна

Цинков

Леонид

Дмитриевич

Бережнев

Ярослав

Максимович

Дмитриев

Константин

Сергеевич

Оренбургская область

Мамзина

Лариса

 

Ильина

Дарья

Андреевна

Лабынцева

Элина

Олеговна

Аверин

Даниил

Вячеславович

Афанасьева

Ангелина

Вячеславовна

Утегалиева

Мольдр

Уруновна

Рыжков

Владимир

Сергеевич

Кощеева

Александра

Алексеевна

Пензенская область

Позднякова

Елена

Андреевна

Республика Башкортостан

Загыртдинова

Элина

Рафильевна

Республика Дагестан

Пахрутдинова

Сидрат

Мурадовна

Республика Ингушетия

Бахмурзиева

Хава

Темерлановна

Саутиев

Муса

Яковлевич

Республика Карелия

Сенатус

Виктория

Михайлович

Сорокин

Евгений

Сергеевич

Лазарева

Александр

Олегович

Христофоров

Егор

Дмитриевич

Бондарь

Анастасия

Валерьевна

Алексеева

Надежда

Александровна

Республика Мордовия

Потапова

Диана

Михайловна

Камбаратова

Наталья

Евгеньевна

Подопрелова

Татьяна

Аркадьевна

Лазарева

Виктория

Алексеевна

Мамаева

Марина

Валерьевна

Сафаев

Закир

Рафикович

Симонов

Илья

Александрович

Леонтьева

Анастасия

Сергеевна

Якомаскин

Андрей

Андреевич

Леонтьева

Алена

Владимировна

Учеваткина

Юлия

Петровна

Мамаев

Сергей

Вячеславович

Федотов

Евгений

Васильевич

Составкин

Николай

Евгеньевич

Республика Татарстан

Зиннатуллина

Гузель

Ринатовна

Фазулин

Ильнур

Ильшатович

Баранов

Руслан

Алексеевич

Илюшина

Элина

Валерьевна

Звегинцева

Елизавета

Павловна

Солдаткина

Алина

Андреевна

Алякина

Ангелина

Сергеевна

Симонова

Динара

 

Орел

Елена

 

Республика Чувашия

Альцева

Екатерина

Анатольевна

Ландышева

Анна

Алексеевна

Быков

Алексей

Николаевич

Дашдиев

Рауф

Маарифович

Михайлов

Никита

Александрович

Александров

Владимир

Андреевич

Архипов

Алексей

Григорьевич

Дементьева

Маргарита

Евгеньевна

Белова

Яна

Владимировна

Порфирьев

Евгений

Валерьевич

Ростовская область

Брежнева

Александра

Викторовна

Рязанская область

Карькина

Виктория

Юрьевна

Самарская область

Кузнецов

Андрей

Константинович

Бурмистрова

Софья

Петровна

Васильева

Ксения

Александровна

Коновалова

Дарья

Сергеевна

Мосолькова

Дарья

Вадимовна

Санкт-Петербург

Степанюк

Ксения

Тарасовна

Зеленская

Валентина

Игоревна

Юрко

Андрей

Сергеевич

Волков

Иван

Андреевич

Дюринский

Константин

Ильич

Саратовская область

Якубов

Семен

Станиславович

Никифорова

Татьяна

Сергеевна

Лиманский

Артем

Владимирович

Свердловская область

Жданова

Снежана

Вячеславовна

Тамбовская область

Ларионова

Анастасия

Валерьевна

Кузнецова

Ангелина

Сергеевна

Томская область

Никулич

Степан

Александрович

Мамонов

Андрей

Васильевич

Попова

Евгения

Алексеевна

Сизова

Анастасия

Сергеевна

Тюганова

Дарья

Дмитриевна

Тульская область

Филиппов

Никита

Игоревич

Гулина

Екатерина

Захаровна

Санкин

Илья

Борисович

Сторчевая

Дарья

Артемовна

Ситкевич

Татьяна

Викторовна

Тюменская область

Моргун

Мария

Ивановна

Валуева

Надежда

Игоревна

Степовая

Мария

Владимировна

Кузнецова

Светлана

Александровна

Ульяновская область

Лазарева

Мария

Олеговна

Хисяметдинов

Тимур

Ильдарович

Маркелов

Андрей

Дмитриевич

Демкина

Елена

Алексеевна

Меграбян

Элонна

Артуровна

Кругляк

Анастасия

Сергеевна

Хабаровский край

Медуницына

Екатерина

Николаевна

Ханты-Мансиийский автономный округ Югра

Кряжев

Никита

 Сергеевич

Шайхутдинова

Мария

Олеговна

Петрученко

Николай

Николаевич

Климчук

Игорь

Олегович

Челябинская область

Кихтенко

Александр

Вадимович

Ковальков

Никита

Игоревич

Бойцов

Алексей

Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

Шишкина

Ольга

Дмитриевна

Стеканова

Ксения

Андреевна

Азнабаева

Элиза

Рифатовна

Пузырей

Светлана

Сергеевна

Рязапова

Мария

Руслановна

Заводовский

Анатолий

 

Лисовская

Екатерина

 

ПАРТНЕРЫ ДВИЖЕНИЯ
None
Министерство просвещения
Телеканал "Победа"
Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества СНГ
Росмолодежь
роспатриотцентр
РДШ
РВИО
None
Волонтеры Победы
None
Память поколений
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг
«ЮНАРМИЯ» – российское детско-юношеское движение
3.	Министерство культуры Республики Крым
Портал Ветераны.РФ