Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ имени Ю. М. Иконникова

Подведены итоги Всероссийского конкурса творческих работ имени Ю. М. Иконникова
04.12.2014

Итоги Всероссийского конкурса творческих работ имени Ю. М. Иконникова были подведены на форуме «Молодежь России – Поколению Победителей!» Авторы лучших работ и призеры конкурса получили дипломы от ООД «Поисковое движение России» и ценные подарки.

Первое место в номинации «Поисковое движение в XXI веке» первое заняла Елизавета Кадушкина Московская области, в номинации  «Все звучит во мне его песня» победителем стал Михаил Подборонов из Кемеровской области. В номинации «Дорога к обелиску» победителей оказалось сразу трое: Александра Лапченко из Санкт-Петербурга и совместная работа Алены Буровой и Алины Гусевой из Уральского государственного педагогического Университета. В номинации «Мои дороги, как военные пути» первое место занял Сергей Тимошенков из Смоленска, а Кирилл Купрюшкин написал лучшую работу в номинации «Чтоб не распалась связь времен».

Дипломы и призы победителям, не приехавшим на торжественную церемонию награждения, будут переданы в ближайшее время.  Конкурс проводился при использовании средств государственной поддержки, выделенных в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 №115-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом


ПРОТОКОЛ

результатов Всероссийского конкурса творческих работ имени
Ю.М. Иконникова

 

Ф.И.О.

Регион, отряд

Место

номинация «Все звучит во мне его песня»

Подборонов Михаил Александрович

Кемеровская обл., г. Киселевск, МАОУ
«Киселевский политехнический колледж»

1

Скоромнюк Дмитрий Владимирович

 

Тюменская обл., Уватинский район, п. Туртас, МАОУ «Туртасская СОШ», ПО «Югра»

2

Аношин Константин Васильевич

 

г. Москва, ГБОУ СОШ №2053

3

номинация «Дорога к обелиску»

Лапченко Александра Сергеевна

Санкт-Петербургский  государственный университет, 3 курс, Институт истории

1

Бурова Алена Игоревна

Гусева Алина Вадимовна

 

Уральский государственный педагогический Университет

1

Дягилев Кирилл Сергеевич

 

Кемеровская обл., г. Киселевск, ГБОУ СПО Киселевский горный техникум

2

Протченко Евгений Васильевич

 

ФГБОУ ВПО «Брянская государственная сельскохозяйственная академия»

3

номинация «Мои дороги…»

Тимошенков Сергей Владимирович

 

Смоленск, ФГБОУ ВПО «СГАФКСТ»,4 курс, факультет – физической культуры и оздоровительных технологий

1

Гоголева Ксения Игоревна

 

Республика Башкортостан, г. Уфа

2

Смирнов Виталий Андреевич

 

Ярославская область,
г. Рыбинск

3

номинация «Чтоб не распалась связь времен»

Купрюшкин Кирилл Владимирович

г.Тверь, ЦО № 49

1

Рузанов Алексей Михайлович

Республика Мордовия,

Атяшевская СОШ

2

Дунаева Светлана Алексеевна

В.Новгород, Новгородский агротехнический техникум

3

номинация «Поисковое движение России»

Кадушкина Елизавета Викторовна

 

Московская обл, п.Куровское, Куровская
СОШ № 1

1

Исаева Алина Шамилевна

 

Краснодарский край, г. Геленджик, СОШ №8

2

Аргимбаева Дина Алмабаевна

Перелыгина Анна Вячеславовна

 

г. Челябинск, Южноуральский многопрофильный колледж

3

ПАРТНЕРЫ ДВИЖЕНИЯ
None
None
Росмолодежь
роспатриотцентр
None
РВИО
None
None
None
None