Кавалеровский район

Свердловское региональное отделение Общероссийского общественного движения "Поисковое движение России"

Адрес: 620004 г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, каб. 320 (а/я 8)

Сайт: www.slavaurala.ru

E-mail: aspo_poisk@mail.ru

Телефон: (343) 374-27-01

Название Email Сайт Дата основания
1 Поисковый отряд "13 высота" г. Екатеринбург Москалев Михаил Юрьевич aspo_poisk@mail.ru - -
2 Поисковый отряд "P.S.Возрождение" г. Екатеринбург Михайлова Анна Антоновна aspo_poisk@mail.ru - -
3 Поисковый отряд "Альфа" д. Пелевина Кошелева Ирина Викторовна - - -
4 Поисковый отряд "Арсенал" г. Красноуфимск Кузнецов Алексей Егорович aspo_poisk@mail.ru - -
5 Архивная группа г. Арамиль Галкина Лидия Валентиновна aspo_poisk@mail.ru - -
6 Архивная группа г. Карпинск Петряева Ольга Руслановна aspo_poisk@mail.ru - -
7 Архивная группа г. Новоуральск Ширяева Тамара Михайловна aspo_poisk@mail.ru - -
8 Архивная группа г. Серов Мызников Станислав Алексеевич aspo_poisk@mail.ru - -
9 Архивная группа г. Сухой Лог Головина Надежда Никитична aspo_poisk@mail.ru - -
10 Архивная группа г. Тавда Ботиков Алексей Семенович aspo_poisk@mail.ru - -
11 Архивная группа Каменский р-н Судакова Татьяна Витальевна aspo_poisk@mail.ru - -
12 Архивная группа лицей №135 г. Екатеринбург Некрасова Ирина Михайловна aspo_poisk@mail.ru - -
13 Архивная группа ОАО «Уралэлектромедь» г. Верхняя Пышма Назарова Елена Владимировна aspo_poisk@mail.ru - -
14 Архивная группа п. Арти Печерских Анатолий Михайлович aspo_poisk@mail.ru - -
15 Архивная группа п. Лобва Митус Анна Дмитриевна - - -
16 Архивная группа р.п.Тугулым Михальянц Валерия Петровна aspo_poisk@mail.ru - -
17 Архивная группа с. Байкалово Жданова Валентина Павловна aspo_poisk@mail.ru - -
18 Архивная группа СОШ №1 г. Верхняя Пышма Куминова Валентина Александровна aspo_poisk@mail.ru - -
19 Архивная группа СОШ №3 г. Каменск-Уральский Пышменцева Наталья Юрьевна aspo_poisk@mail.ru - -
20 Архивная группа СОШ №65 г. Екатеринбург Чечулина Лариса Аркадьевна aspo_poisk@mail.ru - -
21 Архивная группа УрГПУ г. Екатеринбург Тюшняков Станислав Михайлович aspo_poisk@mail.ru - -
22 Поисковый отряд "Верность" г. Верхняя Пышма Седлова Елена Викторонва aspo_poisk@mail.ru - -
23 Поисковый отряд "ВСМПО-Ависма" г. Верхняя Салда Ярошенко Тимофей Валентинович aspo_poisk@mail.ru - -
24 Поисковый отряд "Горизонт" г. .Нижняя Тура Ситников Сергей Геннадьевич aspo_poisk@mail.ru - -
25 Поисковый отряд "Держава" г. Невьянск Фефелов Максим Александрович aspo_poisk@mail.ru - -
26 Поисковый отряд "Доброволец" п. Лобва Лопаева Юлия Евгеньевна aspo_poisk@mail.ru - -
27 Поисковый отряд "Добровольцы Урала" п. Нейво-Рудянка Тупиков Илья Николаевич aspo_poisk@mail.ru - -
28 Поисковый отряд "ЕВИК" г. Екатеринбург п. Горный Щит Плотников Сергей Олегович aspo_poisk@mail.ru - -
29 Поисковый отряд "Екатеринбургский клуб будущего" г. Екатеринбург Крутикова Марина Анатольевна aspo_poisk@mail.ru - -
30 Поисковый отряд "Звезда" г. Заречный Соклов Владимир Юрьевич aspo_poisk@mail.ru - -
31 Поисковый отряд "Зов" с.Кунарское Семенихина Ираида Анатольевна aspo_poisk@mail.ru - -
32 Поисковый отряд "Исетская застава" Каменский р-н Кузнецов Алексей Витальевич aspo_poisk@mail.ru - -
33 Поисковый отряд "Искатель" г. Екатеринбург Косотурова Любовь Георгиевна aspo_poisk@mail.ru - -
34 Поисковый отряд "Кадет" г. Екатеринбург Краев Валерия Анатольевич aspo_poisk@mail.ru - -
35 Поисковый отряд "Каменный пояс" г. Сысерть Новиков Роман Александрович aspo_poisk@mail.ru - -
36 Поисковый отряд "Луч" г. Верхняя Пышма Титов Алексей Николаевич aspo_poisk@mail.ru - -
37 Поисковый отряд "Надежда" г. Арамиль Коваляк Татьяна Валерьевна aspo_poisk@mail.ru - -
38 Поисковый отряд "Ополченец" г. Нижний Тагил Медведев Александр Андреевич aspo_poisk@mail.ru - -
39 Поисковый отряд "Орлята" г. Каменск-Уральский Рыжкова Марина Ивановна aspo_poisk@mail.ru - -
40 Поисковый отряд "Память" г. Екатеринбурга Романов Евгений Николаевич aspo_poisk@mail.ru - -
41 Поисковый отряд "Память" г. Сухой Лог Быков Альберт Николаевич aspo_poisk@mail.ru - -
42 Поисковый отряд "Память" г. Верхняя Салда Зорихина Юлия Сергеевна - - -
43 Поисковый отряд "Пограничник" г. Первоуральск Демидов Александр Николаевич aspo_poisk@mail.ru - -
44 Поисковый отряд "Поиск" г. Ревда Скоропупова Надежда Анатольевна aspo_poisk@mail.ru - -
45 Поисковый отряд "Поиск-46" г. Екатеринбург Романова Лариса Александровна utrp@mail.ru - -
46 Поисковый отряд "Разведка" г. Екатеринбург Раков Константин Геннадьевич aspo_poisk@mail.ru - -
47 Поисковый отряд "Разведчик" г. Лесной Климина Елена Михайловна - - -
48 Поисковый отряд "Ровесник" г. Екатеринбурга Щербакова Алена Андреевна aspo_poisk@mail.ru - -
49 Поисковый отряд "Ровесник" г. Екатеринбург Попова Наталья Александровна aspo_poisk@mail.ru - -
50 Поисковый отряд "Рокада" г. Дегтярск Соловьева Елена Борисовна - http://vk.com/club39951245 -
51 Поисковый отряд "Рысь" г. Реж Кузьмин Олег Анатольевич - - -
52 Поисковый отряд "Сварог" с. Байкалово Жданова Валентина Павловна - - -
53 Поисковый отряд "Следопыт" г. Верхняя Пышма Дмитриева Татьяна Николаевна aspo_poisk@mail.ru - -
54 Военно-поисковое методико-воспитательное объединение «Соболь» г. Нижний Тагил Ванюкова Александра Борисовна sobolnt@mail.ru - 04.03.1998
55 Поисковый отряд "Сокол" г. Екатеринбург Юркова Галина Платоновна aspo_poisk@mail.ru - -
56 Поисковый отряд "Стикс" г. Екатеринбург Антропов Кирилл Александрович aspo_poisk@mail.ru - -
57 Поисковый отряд "Стратилат" г. Нижний Тагил Устинов Андрей Владимирович aspo_poisk@mail.ru - -
58 Туринская районная молодежная благотворительная общественная организация "Военно-поисковый методико-воспитательный центр "Тайфун-42" г. Туринск Попов Федор Евгеньевич taifun42@rambler.ru http://vk.com/taifun42 22.12.1992
59 Поисковый отряд "Урал" г. Верхняя Салда Попов Алексей Геннадиевич aspo_poisk@mail.ru - -
60 Поисковый отряд "Факел" г. Екатеринбург Латыпов Ришат Раисович aspo_poisk@mail.ru - -
61 Поисковый отряд "Феникс" г. Екатеринбург Казанцев Семен Сергеевич aspo_poisk@mail.ru - -
62 Поисковый отряд "Честь и Память" г. Екатеринбург Титовец Дмитрий Юрьевич aspo_poisk@mail.ru - -